Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

АВАНГАРД   АВАНГАРД

г. Ростов-на-Дону, Крым, Симферополь, ул. Бородина, дом 12

БИГЦЕНТР   БИГЦЕНТР

г. Благовещенск (Амурская обл.), г. Благовещенск (Амурская обл.), Благовещенск, ул. Кольцевая, 61/4

Возможно будет интересно

Обзор Hyundai HB20X 2013

article197.jpg

Переднюю часть машины оборудовали полностью новой головной оптикой, а также радиаторной решеткой. Ксеноновые фары дополнили огнями дневного света. Вспомогательный отсек радиаторной решетки расположили снизу бампера. Заполненные ксеноном противотуманки находятся по обеим сторонам переднего бампера.

Все кузовные линии демонстрируют улучшенные аэродинамические показатели нового HB20X. Все пластиковые вставки инженеры компании очень удачно расположили по кузову. Колесные арки увеличились визуально благодаря качественному обвесу. На верхней части багажника инженеры установили спойлер с дополнительным стоп-сигналом.

Салон этого кроссовера выделяется высоким качеством отделки. Сиденья оснащены хорошей, достаточно удобной боковой поддержкой. А панель, которая изготовлена из мягкого пластика, обладает плавными неповторимыми формами. Более темные тона панели прекрасно сочетаются с серыми вставками. Руль имеет оригинальную форму, дополнен дистанционным управлением. На подъемниках стекол установлены электрические приводы. Информационный дисплей просто отлично вписался в верхнюю консоль панели. Интерьер автомобиля также отличается неплохой вместительностью. На галерке достаточно свободно помещаются 3 человека. Аудио система имеет 6 качественных динамиков, отличается чистым звуком. Климатическая система располагает несколькими зонами обслуживания. Бортовой компьютер отслеживает состояние всех автомобильных систем. НВ20Х имеет все необходимые системы безопасности.

Новая модель оснащается бензиновым силовым агрегатом объемом 1600см3. Этот двигатель располагает 128 «лошадками».

Автомобили от Hyundai всегда отличались экономичностью. И новый НВ20Х не является исключением. Расход топлива 6л на сотню.

Итак, в который раз Hyundai выпустил надежный, достаточно качественный автомобиль. Этот кроссовер уверенно завоевывает свое место на авторынке.

Следующая и предыдущая новости
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.