Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Азбука Шин   Азбука Шин

Россия, Республика Татарстан г. Казань, Тукаевский район, пос. Новый ул. Центральная, д.1

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

Возможно будет интересно

Opel Astra 2014

article199.jpg

Любому автомобилисту знакома такая марка, как Opel, которая отличалась всегда своим интересным дизайном, а также высокими техническими показателями. В 2014 нашему вниманию компания Opel представит обновленый седан Astra, на который установят новую облегченную подвеску. Этот надежный механизм легко сможет компенсировать значительные толчки или же боковые удары. Именно это обеспечивает высокую прочность, а также устойчивость на трассе. Касательно задней подвески, то нужно заметить, что она изготавливается с учетом механизма Уатта. Ключевой особенностью автомобиля считается отсутствие бокового смещения. Следовательно, автомобиль получит более плавный ход.

Помимо всего прочего, в новой Astra будет устанавливаться система FlexRide. Еще здесь функционирует автоматическая система настройки подвески, которая способна реагировать на изменения дорожного покрытия. Проще говоря, эта система может автоматически корректировать жесткость амортизаторов. Нужно еще отметить, что в состав системы входит 3 режима - Sport, Normal, Tour. И переключая их, автолюбитель может вполне свободно изменять ходовые показатели машины. В Astra 2014 предусмотрена также качественная система ABS. Вместе с ней задействована будет и система ESP.

Еще седан обзаведется круиз-контролем, где дополнительно будет иметься ограничитель скорости. Другими словами, можно самостоятельно выставить максимальную скорость, и достигая ее, автомобиль будет притормаживать, стало быть, вы не превысите заданную скорость. Помимо этого, Astra 2014 сможет контролировать также слепые зоны.

Новинка оснащается 3 новыми двигателями, которые работают с «механикой» и «автоматом». В любой комплектации предлагается только переднеприводная трансмиссия.

Следующая и предыдущая новости
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.