Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

АВАНГАРД   АВАНГАРД

г. Ростов-на-Дону, Крым, Симферополь, ул. Бородина, дом 12

БИГЦЕНТР   БИГЦЕНТР

г. Благовещенск (Амурская обл.), г. Благовещенск (Амурская обл.), Благовещенск, ул. Кольцевая, 61/4

Форум трейд   Форум трейд

г. Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 55

Возможно будет интересно

ГлавнаяМоскваКаталог компанийЧехлы на сиденья автомобиля

Чехлы на сиденья автомобиля

Рейтинг: 
Добавлена: 27.08.2015 г.
Адрес:
Москва
Телефоны:
+7 (495) 151-89-09
Режим работы:
Круглосуточно
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Автомагазин, Автосалон
Описание:
Многим из нас хотелось бы иметь автомобиль с кожаным салоном, но в целях экономии, многие производители автомобилей используют ткань. По мнению производителей, кожа удел только автомобилей премиум сегмента. Но существует решение, авточехлы из экокожи.

Чехлы из экокожи полностью повторяют все контуры сидений вашего автомобиля, а с виду автомобильные чехлы из экокожи, неотличимы от настоящей кожи. Современная экокожа имеет несколько неоспоримых преимуществ по сравнению с кожами на основе ПВХ. Производство экокожи не содержит вредных компонентов, то есть в процессе использования она не может выделять вредных веществ. Материал, очень гипоаллергенный, не провоцирует раздражения на коже, не имеет запаха, гигроскопичен. Экокожа не может перегреться на прямом солнце и не твердеет на морозе. Продукция компании, автомобильные чехлы из экокожи, разрабатывается под конкретную модель автомобиля, что позволяет автомобильным чехлам идеально «сидеть» в салоне не создавая эффект растянутой майки на сидениях. Наши авточехлы являют собой полную копию стандартных сидений салона автомобиля, полная и точная посадка обеспечивается благодаря особой технологии снятия размеров производителем.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Чехлы на сиденья автомобиля на карте

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.