Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

ООО Пегас   ООО Пегас

121099, г.Москва, вн.тер. г.Муниципальный Округ Арбат, проезд Шломина, дом,6

Возможно будет интересно

ГлавнаяМоскваКаталог компанийООО МАЗ Ресурс

ООО МАЗ Ресурс

Рейтинг: 
Добавлена: 08.09.2016 г.
Адрес:
г.Москва, 1-й км. Киевского шоссе, ТК "Авто-Мастер", павильон К-2
Телефоны:
+7 (965) 301-98-98
Режим работы:
с 9.00 до 19.00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые и Б/У
Марки автомобилей:
АЗЛК, ВАЗ, ВИС, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ТагАЗ, УАЗ
Тип организации:
Автомагазин
Описание:
Общество с ограниченной ответственностью «МАЗ Ресурс» осуществляет оптовую и розничную торговлю на территории Российской Федерации и за ее пределами. Наша организация не первый год на рынке запасных частей и комплектующих для МАЗ,КАМАЗ, ЗИЛ,ГАЗ, ПАЗ и др.: она была основана 30 апреля 2009 года в Москве. Всего лишь за первый год своей деятельности нашей компании удалось найти постоянных покупателей и стать одной из узнаваемых столичных организаций.
Мы заботимся о своей репутации. В своей деятельности стремимся привлечь внимание как можно большего количества потенциальных клиентов. Разработка и размещение в сети интернет представительства компании «Маз Ресурс» доказывает, что деятельность организации успешна, прибыль стабильно растет, а количество постоянных заказчиков увеличивается.
Стоит отметить, что компания «Маз Ресурс» проявляет максимально возможную заботу о своих заказчиках: в нашей организации по низким ценам продаются качественные запчасти МАЗ,КАМАЗ, ЯМЗ,ТМЗ. В Москве у нас располагаются два магазина,офис, и склад нашей организации. Поэтому в компании «Маз Ресурс» можно не только приобрести запчасти МАЗ, ЯМЗ, КАМАЗ и др., но и заказать оперативную доставку деталей в любую точку Москвы или Московской области. Так же запчасти для грузовиков МАЗ,КАМАЗ,ЗИЛ,ГАЗ приобретенные в компании «Маз Ресурс», доставляются в другие регионы России при помощи услуг различных транспортных компаний.
В чем принципиальное отличие нашей компании от других, работающих на рынке запасных частей? Мы стараемся всегда найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша ценовая политика проста и понятна. Честность и откровенность ставим выше сиюминутной прибыли. Потому что вы важны нам и мы рассчитываем, что в будущем продолжим с вами дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании ООО МАЗ Ресурс на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.