Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

ТОН Сервис

Рейтинг: 
Добавлена: 09.02.2017 г.
Адрес:
Москва, Нагорный проезд, 12Гc2
Телефоны:
8 (916) 039-71-71
Режим работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Автосервис, Тюнинг ателье
Описание:
Компания «ТОН Сервис» уже более 12 лет работает на рынке автомобильных пленок. Оказываем широкий спектр услуг по оклеиванию транспортных средств. На кузов автомобиля наносим антигравийные пленки, автовинил или керамическое покрытие. Выполняем тонирование фар и выравнивание вмятин. Для защиты автостекол от механических повреждений и чужих любопытных глаз предлагаем услуги бронирования, тонировки, нанесение пленки от сколов. Если же стекло сильно пострадало, выполняем качественную его замену. Работы в салоне автомобиля включают в себя его химическую чистку, реставрацию или перетяжку. Наши мастера имеют большой опыт выполнения всех оказываемых услуг и используют в своей деятельности только качественные материалы. Это позволяет всегда добиваться лучшего результата. Именно поэтому многие наши заказчики обращаются к нам повторно, уверенные в том, что заказ будет выполнен без брака и в соответствии с их требованиями.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании ТОН Сервис на карте

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (3)

Дмитрий Хворов # 3 марта 2017 в 12:47
Очень понравилось, как выправили вмятины по правому борту моего кроссовера. Сделали всё шикарно. Три вмятины вообще не заметны. И это без необходимости шпаклевки и покраски. Машина выглядит как всегда, как будто и не было неприятного инцидента на дороге. Особенно приятно, что удалось избежать нанесения слоев грунтовки/шпаклевки. Благодарю мастеров, что этого удалось избежать!
Юрий Петрович Илизаров # 16 марта 2017 в 13:09
Я заехал на станцию автомобильного стайлинга «ТонСервис» чтобы затонировать стекла машины. Общался с сотрудником Александром, который рассказал что, как и по чём. Сделал паузу. Сразу не стал оформлять заказ. Приехал домой, залез в интернет, сравнил стоимость услуг на других ресурсах.Когда созрел, позвонил в «ТонСервис» повторно. Оформил заказ. Договорились о дате и времени. У меня нет никаких замечаний.
Ксения Владимировна # 23 марта 2017 в 15:14
Toyota. На лобовом стекле два скола от камешков, вылетевших из-под колеса встречной фуры на трассе. Начала искать, к кому бы обратиться, чтобы отремонтировать, а не менять. В итоге нашла «Тонсервис». По телефону с сотрудником Сергеем уточнила все нюансы, договорилась о дате и времени проведения работ. Полученный результат превзошел мои ожидания. Следов вообще не видно. Как будто новое, не поврежденное стекло. Очень хорошо. И по деньгам значительно дешевле, чем ставить новое стекло.
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.