Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

АВАНГАРД   АВАНГАРД

г. Ростов-на-Дону, Крым, Симферополь, ул. Бородина, дом 12

БИГЦЕНТР   БИГЦЕНТР

г. Благовещенск (Амурская обл.), г. Благовещенск (Амурская обл.), Благовещенск, ул. Кольцевая, 61/4

Форум трейд   Форум трейд

г. Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 55

Возможно будет интересно

ГлавнаяМоскваКаталог компанийАвтосервис - Автоимидж

Автосервис - Автоимидж

Рейтинг: 
Добавлена: 24.05.2017 г.
Адрес:
г. Москва, Сигнальный пр., д.16 стр. 11
Телефоны:
+7 (499) 490-38-54
Режим работы:
Пн-Сб: с 9.00 до 20.00; Вс: с 9.00 до 19.00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Марки автомобилей:
Infiniti, Nissan
Тип организации:
Автосервис
Описание:
Компания «Автоимидж» - команда профессионалов, которая специализируется на ремонте автомобилей Ниссан. Наша компания занимается техническим обслуживанием машин марки Nissan с классическим расположением руля. Автосервис Ниссан оборудован всем необходимым для произведения ремонта и технического обслуживания: пневмоподъемниками, кузовным стапелем, стендом развала-схождения, оборудованием по заправке кондиционеров, фирменным диагностическим сканером. Работаем более пяти лет, что позволяет выполнять ремонт автомобилей Infininiti в кратчайшие сроки с высоким уровнем сервиса. Наши мастера-приемщики имеют высшее образование, а в прошлом еще и механики со стажем, что позволяет найти общий язык, как со слесарем, так и с клиентом. Мы ценим время клиента, поэтому оформление автомобиля в ремонт с момента приезда и до начала ремонта не превышает 20 минут, а наличие склада слесарных запасных частей позволяет принять автомобиль в ремонт сразу в момент обращения.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Автосервис - Автоимидж на карте

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.