Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

ГлавнаяМоскваКаталог компанийООО Мой Город

ООО Мой Город

Рейтинг: 
Добавлена: 17.10.2022 г.
Адрес:
г.Москва (ЦАО), Хамовники, ул.Ефремова, 10с 1к4/2 ЖК Садовые кварталы
Телефоны:
+7 499 380-61-60
Режим работы:
ПН-ВС с 08:00 до 00:00
Сайт:
Тип организации:
Автомойка, Шиномонтаж
Описание:
Автомойка. Шиномонтаж. Детейлинг. МДМ.

Балансировка, предварительная запись, вулканизация, полировка, химчистка салона, оплата картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, антигравийная пленка, удаление вмятин без покраски, хранение шин, кафе, гарантия, стоимость мойки кузова 1200–1550 Р, Wi-Fi, переобуть все колеса 1870–18000 Р, количество моечных зон 3, нанесение защитного воска, чернение резины. Способ оплаты: дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП . Акции: скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки. Мойка: бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс. Химчистка: кожи и замши, салона автомобиля, ковров. Дополнительные услуги шиномонтажа: утилизация шин.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании ООО Мой Город на карте

Похожие компании в г. Москва

  • S-Shina
    Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, д. 1А, стр. 6
  • AGP Motorsport
    Москва, Сиреневый бульвар, д. 83
  • ДжапЗап
    г. Москва, Заваруевский переулок, д.32, стр.1

Отзывы о компании (2)

Семен # 12 декабря 2022 в 19:12
По рекомендации здесь был на предпродажной подготовке. Комплекс отличный, все что нужно сделали, воск, обработка фар, чистка химией салона, машину когда пришел забирать не узнал, сверкает, даже как-то вроде кузов изменился, четко очерченный стал, эффектно смотрится машина, лоск. Сделал фото, выставил, покупатели звонят, спрос есть, надеюсь к новому году продать.
Рома # 27 января 2023 в 08:41
Авто у меня не новое, нужно было придать вид, схожий с первоначальным, чтоб машина снаружи блестела, а внутри была чистой и свежей.
Отдраили конечно суперски, но и денег я заплатил хорошо. Машину продал выгодно, так что стоило того
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.