Мытищи  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

ГлавнаяМытищиКаталог компанийМобильный шиномонтаж 24 часа

Мобильный шиномонтаж 24 часа

Рейтинг: 
Добавлена: 14.09.2017 г.
Адрес:
г. Мытищи, ул. Рождественская, 7
Телефоны:
+7 (495) 241-14-12
Режим работы:
ПН-ВС круглосуточно
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Шиномонтаж
Описание:
Если в дороге Вы наехали на гвоздь, порезали шину, въехали в яму или повредили колесо, и это затрудняет движение - не спешите обращаться к эвакуаторам, наш сервис поможет Вам!

Наши услуги - это вулканизация шин, правка дисков, ремонт боковых порезов, сезонное хранение шин, сезонная смена шин, прокатка стальных и литых дисков, ремонт проколов шин.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Мобильный шиномонтаж 24 часа на карте

Похожие компании в г. Мытищи

Отзывы о компании (10)

Алексей # 15 сентября 2017 в 12:57
Безумно благодарен компании шиномонтажа. Быстро среагировали на мою заявку, сделали всё качественно и плюс хорошее отношение. Обращался впервые. Проколол колесо, очень торопился, позвонил коллеге, а он посоветовал этот сервис. Я сразу позвонил и через минут 40 моё колесо уже было целое. Ценой тоже остался доволен. Спасибо еще раз ребятам за то, что оперативно оказали помощь!
Светлана # 29 октября 2017 в 15:17
Никогда не приходилось пользоваться таким сервисом, да если честно даже и не знала, что можно вызвать на место, пока не пришлось самой с этим столкнуться. Недалеко от дома в колесо попал гвоздь, до ближайшего сервиса могла не доехать, поэтому после звонков знакомым, по их совету обратилась в эту компанию. Все сделали быстро и недорого.
роман # 8 ноября 2017 в 17:43
Был прокол левого заднего. Запаски с cобой не было. Вызвал через сайт. Приехали быстро. Применили экспресс-починка с помощью жгутов. Все сделано профессионально и быстро. Сервисом доволен. Рекомендую.
Анна # 18 декабря 2017 в 10:11
Проехала на спущенном колесе пару сотен метров и в результате изжевала его до диска ( Ребята из сервиса колесо спасти не смогли, но зато качественно отремонтировали трещину в диске ( в нем и была причина спуска) и установили новое колесо. Быстро и недорого. Благодарю!
Стас # 13 января 2018 в 16:39
Надо было переобуть машину на зимнюю резину. И народ как раз попер менять колеса. В очередях тратить время не хотелось. Заказал у ребят выездной шиномонтаж, время назначили. Для меня было лучше сделать во время рабочего дня, отлучился на немного. Удобно. Надо пользоваться.
Нина Михайловна # 16 февраля 2018 в 10:27
Знала ведь что нельзя без запаски ехать. Нет же поехала, но не очень далеко. Получила прокол. В результате паника и скачек давления. На эвакуатор, если честно, денег жалко. Помощь пришла неожиданно, мимо проезжали ребята, остановились и все сделали. Я даже не успела замерзнуть. Оказывается есть такой мобильный сервис шиномонтажа, раньше о нем не знала. Теперь их телефон лежит постоянно в кошельке. От Нины Михайловны спасибо ребятам.
Анна # 16 марта 2018 в 17:40
Буквально на днях столкнулась с проблемой, на дороге повредила колесо. Начала обзванивать своих знакомых, чтобы что - то предпринять. Подсказали телефон этой компании, и я вызвала мобильный шиномонтаж. Благодарна ребятам, что не пришлось долго ждать, оперативно сработали и решили мою незадачу.
Марина # 24 марта 2018 в 13:31
Уже не раз пользуюсь мобильным шиномонтажем. Не было повода попробовать этот сервис в непредвиденных ситуациях (проколы, порезы в дороге), но вот для замены резины с летней на зимнюю и обратно вызывала несколько раз. Очень удобно, не нужно искать шиномонтажку, ждать в очередях, терять драгоценное время.
Андрей # 19 апреля 2018 в 21:51
Обращался в эту компанию. Приехали оперативно, все починили. По цене все устроило. Довольно оперативно работаете. Вообщем, не зря обратился в эту компанию. Буду рекомендовать друзьям.
ирина # 23 апреля 2018 в 13:58
Большое спасибо, выручили меня, встала прямо на трассе на выезде из города, приехали и все сделали. Благодарю, иначе пришлось бы мне вызывать эвакуатор, а это дорого и неудобно .
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.