Санкт-Петербург  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

North-Auto

Рейтинг: 
Добавлена: 29.03.2017 г.
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 52A
Телефоны:
8 (800) 333-91-15, 8 (812) 374-73-09
Режим работы:
ежедневно: с 09.00 до 21.00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Автосалон
Описание:
North-Auto – лидер по продажам автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Шикарное автомобильное пространство на проспекте Маршала Блюхера объединяет множество моделей и марок, которые доступны по лучшей цене в городе. При этом мы не ограничиваемся лишь продажей и выкупом, активно продвигая выгодный автокредит.

Ежедневно в North-Auto поступают десятки авто, которые впоследствии проходят полную проверку – как техническую, так и юридическую. За 3 года успешной деятельности мы реализовали более 10 000 автомобилей, выкупили 5 000 единиц и оформили более 1000 автокредитов.

В нашем автоцентре всегда в наличии самые популярные модели всенародно любимых марок – BMW, Audi, Mercedes-Benz, KIA, Hyundai, Volkswagen и другие. Приезжайте в наше автопространство, ждем Вас!

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании North-Auto на карте

Похожие компании в г. Санкт-Петербург

Отзывы о компании (2)

Богдан Савельев # 11 апреля 2017 в 20:42
В норт-авто не так давно взял в кредит сузуки свифт, процент мне предложили хороший, да и банк быстро добро дал. По состоянию мне машина нравится, за ней хорошо следил предыдущий хозяин, послужит она мне тоже не один год. От салона получил подарок в виде резины и техническую гарантию на год. В принципе честно работают
Мазур # 19 апреля 2017 в 12:23
Обычный салон без лишнего пафоса и лишних понтов, сайт тоже у них удобный и понятный. Купил у них логан 2013 года, очень достойная машина за свои деньги нужно сказать. По состоянию тоже можно сказать что повезло, даже не смотря на то что машина не новая и на то что эксплуатировалась у нас в Питере, не было ни намека на ржавчину и коррозию. Из косяков это- трещина на лобовом и немного затертый салон, а так машинка огонь была. Все правовые вопросы утрясли быстро и через час у меня уже были ключи на руках, что вполне неплохо.
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.