Калининград  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

ГлавнаяКалининградКаталог компанийЦентр проката автомобилей

Центр проката автомобилей

Рейтинг: 
Добавлена: 17.07.2023 г.
Адрес:
г. Калининград, Портовая, 1
Телефоны:
7 (4012) 77-08-07
Режим работы:
с 9:00 до 19:00
Сайт:
Тип организации:
Транспорт, перевозки
Описание:
"Если вам нужен автомобиль на время пребывания в Калининграде, мы готовы предложить вам услуги по аренде автомобиля. Наша компания специализируется на предоставлении услуг автопроката. Вы найдете у нас машины различных марок, моделей, начиная от компактных машин и заканчивая премиальными автомобилями.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги по аренде на короткие и длительный срок. Независимо от того, нужен вам автомобиль для бизнеса или отдыха, мы готовы предложить вам лучший вариант, который подойдет именно вам. Все наши автомобили проходят регулярную техническую проверку и обслуживание, что гарантирует их надежность и безотказность в работе.

Автопрокат в Калининграде - это удобный и комфортный способ передвижения в городе и за его пределами. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы предложить лучшие условия и высокий уровень сервиса. Обращайтесь к нам и наслаждайтесь комфортом и безопасностью на дорогах."

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Центр проката автомобилей на карте

Похожие компании в г. Калининград

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.