Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

ГлавнаяМоскваКаталог компанийООО МАЗ Ресурс

ООО МАЗ Ресурс

Рейтинг: 
Добавлена: 08.09.2016 г.
Адрес:
г.Москва, 1-й км. Киевского шоссе, ТК "Авто-Мастер", павильон К-2
Телефоны:
+7 (965) 301-98-98
Режим работы:
с 9.00 до 19.00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые и Б/У
Марки автомобилей:
АЗЛК, ВАЗ, ВИС, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ТагАЗ, УАЗ
Тип организации:
Автомагазин
Описание:
Общество с ограниченной ответственностью «МАЗ Ресурс» осуществляет оптовую и розничную торговлю на территории Российской Федерации и за ее пределами. Наша организация не первый год на рынке запасных частей и комплектующих для МАЗ,КАМАЗ, ЗИЛ,ГАЗ, ПАЗ и др.: она была основана 30 апреля 2009 года в Москве. Всего лишь за первый год своей деятельности нашей компании удалось найти постоянных покупателей и стать одной из узнаваемых столичных организаций.
Мы заботимся о своей репутации. В своей деятельности стремимся привлечь внимание как можно большего количества потенциальных клиентов. Разработка и размещение в сети интернет представительства компании «Маз Ресурс» доказывает, что деятельность организации успешна, прибыль стабильно растет, а количество постоянных заказчиков увеличивается.
Стоит отметить, что компания «Маз Ресурс» проявляет максимально возможную заботу о своих заказчиках: в нашей организации по низким ценам продаются качественные запчасти МАЗ,КАМАЗ, ЯМЗ,ТМЗ. В Москве у нас располагаются два магазина,офис, и склад нашей организации. Поэтому в компании «Маз Ресурс» можно не только приобрести запчасти МАЗ, ЯМЗ, КАМАЗ и др., но и заказать оперативную доставку деталей в любую точку Москвы или Московской области. Так же запчасти для грузовиков МАЗ,КАМАЗ,ЗИЛ,ГАЗ приобретенные в компании «Маз Ресурс», доставляются в другие регионы России при помощи услуг различных транспортных компаний.
В чем принципиальное отличие нашей компании от других, работающих на рынке запасных частей? Мы стараемся всегда найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша ценовая политика проста и понятна. Честность и откровенность ставим выше сиюминутной прибыли. Потому что вы важны нам и мы рассчитываем, что в будущем продолжим с вами дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании ООО МАЗ Ресурс на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.