Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

АВАНГАРД   АВАНГАРД

г. Ростов-на-Дону, Крым, Симферополь, ул. Бородина, дом 12

БИГЦЕНТР   БИГЦЕНТР

г. Благовещенск (Амурская обл.), г. Благовещенск (Амурская обл.), Благовещенск, ул. Кольцевая, 61/4

Возможно будет интересно

Hard Tuning

Рейтинг: 
Добавлена: 05.02.2018 г.
Адрес:
Москва ТЦ Формула Х, город Москва, МКАД, 27-й километр, вл.1 ст.1
Телефоны:
+ 7 495 203-60-90, + 7 926 802-87-51
Режим работы:
Пн-Вс, с 10:00-20:00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Тюнинг ателье
Описание:
Наша компания уже более 10 лет находится на рынке автотюнинга. А собственное производство и партнерские отношения с ведущими производителями в этой области, позволяют предлагать нашим клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции по конкурентоспособным ценам.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Hard Tuning на карте

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (10)

maksim # 2 мая 2018 в 02:27
Решил заняться тюнингом своей машине.Друзья посоветовали компанию Hard Tuning . Загнал к ним в автосервис машину и мне предложили каталог с предложениями именно для марки моего авто.Цены здесь приятно удивили,редко где встретишь такие низкие.В итоге я выбрал,что мне понравилось и все сделали очень быстро.Через пару часов я выехал от них с сияющей и довольной улыбкой.
Надежда # 4 мая 2018 в 18:31
В прошлом году наконец то купила себе машину. И решила, что надо сделать ее еще более красивой. Подруга посоветовала сделать автотюнинг. Компанию выбирала долго все, что то не нравилось пока не нашла сайт компании Hard Tuning. Когда приехала в автосервис первым делом у мне предложили варианты именно для моего Chevrolet Cruze. Когда я выбрала, что мне понравилось и удивилась цене которую мне озвучили так как в других компаниях это стоило дороже. Машину я забирала на следующий день, но когда я её увидала то заново влюбилась в свою ласточку.
АлександрАсгард # 5 мая 2018 в 20:19
Доброго времени всем суток.
Я счастливый владелец BMW E38, мощного и быстрого автомобиля! Решил придать ему грозный и брутальный вид с помощью обвесов. Заказал в компании "Hard Tuning". Результат превзошел мои ожидания. Благодарю фирму за высокий сервис и лучший обвес!
Алексей # 6 мая 2018 в 08:18
Решил купить обвесы для своей машины. Поискал в интернете, и случайно зашел на сайт компании Hard Tuning.. Подобрал все, что искал. Позвонил в магазин, уточнил наличие и поехал . Все купил . Всем рекомендую.!
Наталья # 7 мая 2018 в 07:17
Пару месяцев назад купила машину и не знала, как бы сделать её более привлекательной! Но вот нашла этот сайт обвесов и была в полном восторге! Здесь настолько огромный выбор, что было очень тяжело подобрать самое лучшее для моей машины! Но я нашла то, что ей нужно. Выбрала, указала пальцем на определенную детальку и вуаля! Мне все установили прямо в салоне! Теперь я счастлива! Ведь это красиво и недорого!
kiss72 # 8 мая 2018 в 21:24
Друзья посоветовали сделать тюнинг машины. Очень порадовало,что представлен большой выбор на любой вкус. Пришлось долго выбирать, но в итоге я осталась очень довольна. Также очень порадовали цены!!! Я довольна, если обращаться, то только в эту компанию!
ylok84 # 10 мая 2018 в 08:21
Товарищ рассказал о вашей компании,он постоянно пользуется вашими услугами,ему всё нравится!Сам Я с Нижнего,хочу на днях съездить к товарищу в гости и заехать к вам сделать не большой тюнинг для своей ласточки!!!!
vaneapalade # 11 мая 2018 в 08:47
Ребята спасибо !! очень интересный сайт , много полезного , рекомендую всем
Артур # 12 мая 2018 в 09:26 +1
После принятого решения обновить внешний вид моего BMW далеко не новой модели, приобрёл в данной компании накладки на бампер, фары и пороги. Вышло дёшево и сердито! Здесь же и установили мою обновку аккуратно, без претензий. Выглядит авто совершенно по новому а главное всё по доступной цене. Если не обновлю машину, ждите в следующем году.
Николай # 13 мая 2018 в 16:56 +1
В данной компании установили автозвук а заодно поменяли оптику на более современную. Что сказать, мастера своего дела! Следующий заход к Вам за обвесами. Мастера толковые, сервисом полностью доволен.
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.