Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

АБМ-ДЕТАЛЬ

Рейтинг: 
Добавлена: 02.04.2018 г.
Адрес:
г. Москва, 13-я Парковая улица, 26
Телефоны:
+7 929 539 02 55
Режим работы:
Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-19:00
Сайт:
Реализуемые запчасти:
Б/У
Марки автомобилей:
Ford, Infiniti, Kia, Mitsubishi, Nissan
Тип организации:
Авторазборка
Описание:
«АБМ-ДЕТАЛЬ» - компания занимающаяся розничной продажей б/у запчастей, аксессуаров и комплектующих для автомобилей Mitsubishi, Nissan, Infiniti, KIA, Peugeot, Citroen.

Наш магазин предлагает только качественные запчасти, которые помогут надолго сохранить ваш автомобиль в превосходном состоянии. В нашем ассортименте продукция ведущих Корейских и Японских марок.

В настоящее время наша молодая развивающаяся компания, прочно занимает свою нишу на рынке автомобильных б/у запчастей!
Персонал магазина доброжелательно относится к покупателям, поэтому любой вопрос не останется без внимания!

В ассортименте представлен огромный выбор автозапчастей для Mitsubishi Lancer 9, 10, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander 1, Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi Outlander 3, Pajero 3, 4, Mitsubishi Pajero Sport 1, Mitsubishi L-200, Mitsubishi Grandis. Nissan Teana J-32, Nissan Teana L-33, Nissan X-Trail T-31, Nissan Qashqai J-10, Nissan Murano Z-50, Nissan Murano Z-51, Pathfinder III R-51. Infiniti G IV, Infiniti M IV. KIA Sorento 2, KIA Optima 3, KIA Soul 1. Peugeot 4007, 4008, Citroen C-crosser, C4 air-cross.

В интернет магазине http://abm-detal.ru/ Вы можете купить запчасти для Mitsubishi, Nissan, Infiniti, KIA высокого качества и по доступной цене. Большой ассортимент запчастей позволит быстро подобрать необходимую деталь.


Мы осуществляем доставку по Москве и по всей России.

У нас вы найдете только оригинальные б/у детали, которые изготовлены официальными производителями. А ведь от качества запчастей зависит продолжительность эксплуатации вашего автомобиля.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании АБМ-ДЕТАЛЬ на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Москва

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.