Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

DIGITRONIC

Рейтинг: 
Добавлена: 23.01.2019 г.
Адрес:
г. Москва, ул. Ильменский пр-д, д.9 стр.1
Телефоны:
8 (800) 775-25-23
Режим работы:
08:30 - 17:15
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые
Марки автомобилей:
AC, Acura, Alfa Romeo, Alpina, Aro, Asia, Aston Martin, Audi, Beijing, Bentley, Blonell, BMW, Brilliance, Bristol, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, Callaway, Carbodies, Caterham, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Cizeta, Coggiola, Dacia, Dadi, Daewoo, DAF, Daihatsu, Daimler, Dallas, De Tomaso, Derways, Dodge, Doninvest, Eagle, FAW, Ferrari, Fiat, Ford, FSO, Geely, Geo, GMC, Great Wall, Hafei, Hindustan, Holden, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Innocenti, Invicta, Iran Khodro, Isdera, Isuzu, Iveco, Jaguar, Jeep, Kia, Koenigsegg, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Lotus, LTI, Mahindra, MAN, Marcos, Maruti, Maserati, Maybach, Mazda, Mc Laren, Mega, Mercedes, Mercury, Metrocab, MG, Minelli, Mini, Mitsubishi, Monte Carlo, Morgan, Nissan, Noble, Oldsmobile, Opel, Osca, Pagani, Panoz, Paykan, Perodua, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Premier, Proton, Puma, Qvale, Reliant, Renault, Rolls Royce, Ronart, Rover, SAAB, Saleen, Samsung, Saturn, Scania, Scion, Seat, SeAZ, Skoda, Smart, Spectre, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Talbot, Tata, Tatra, Tofas, Toyota, Trabant, TVR, Vector, Venturi, Volkswagen, Volvo, Wartburg, Westfield, Wiesmann, Xin Kai, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ВИС, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ТагАЗ, УАЗ
Тип организации:
Автомагазин, Автомойка, Автосервис
Описание:
DIGITRONIC это широкий ассортимент газобаллонного оборудования, который пользуется огромной популярностью, как в России, так и во многих странах Европы, Азии, Центральной и Южной Америки!
Этому есть две основные причины.
Первая причина в том, что компания DIGITRONIC предоставляет индивидуальные решения для своих клиентов. Газобаллонное оборудование DIGITRONIC – это более 2000 вариантов комплектов ГБО, которое подходит для машин любого ценового сегмента: как премиум моделей, так и бюджетных марок. Это означает, что на 98 % автомобилей может быть установлено наше оборудование. Комплектующие подбираются и настраиваются под уникальные характеристики конкретных марок автомобилей, поэтому профессионалы знают, что с DIGITRONIC они получат персональный подход именно для своего автомобиля.
Вторая причина заключается в том, что только DIGITRONIC предоставляет уникальную возможность регистрации оборудования на официальном сайте компании. Зарегистрировав оборудование, наши клиенты не только могут проверить подлинность оборудования и, таким образом, быть уверенными в его надежности и безопасности, но и получат дополнительную гарантию.
Обращаясь к DIGITRONIC, Вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса, стабильную, надежную и безотказную работу оборудования и эргономичную установку. Наша миссия заключается в том, чтобы все наши клиенты получили оптимальное решение, которое идеально соответствовало бы потребностям именно их автомобиля. Поэтому DIGITRONIC выбирают как профессионалы, так и автолюбители.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании DIGITRONIC на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Москва

  • Борисхоф
    Москва, Ярославское ш, 36
  • Хомато
    г. Москва, Рязанский пр-кт, 2, стр. 49
  • USED PARTS
    г. Москва, Ильменский проезд 4

Отзывы о компании (1)

DIGITRONIC # 23 января 2019 в 14:54
Установил здесь ГБО на свою тоёту. Обслуживание понравилось.
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.