Мытищи  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

ООО Пегас   ООО Пегас

121099, г.Москва, вн.тер. г.Муниципальный Округ Арбат, проезд Шломина, дом,6

Возможно будет интересно

ГлавнаяМытищиКаталог компанийМобильный шиномонтаж 24 часа

Мобильный шиномонтаж 24 часа

Рейтинг: 
Добавлена: 14.09.2017 г.
Адрес:
г. Мытищи, ул. Рождественская, 7
Телефоны:
+7 (495) 241-14-12
Режим работы:
ПН-ВС круглосуточно
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Шиномонтаж
Описание:
Если в дороге Вы наехали на гвоздь, порезали шину, въехали в яму или повредили колесо, и это затрудняет движение - не спешите обращаться к эвакуаторам, наш сервис поможет Вам!

Наши услуги - это вулканизация шин, правка дисков, ремонт боковых порезов, сезонное хранение шин, сезонная смена шин, прокатка стальных и литых дисков, ремонт проколов шин.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Мобильный шиномонтаж 24 часа на карте

Похожие компании в г. Мытищи

Отзывы о компании (10)

Алексей # 15 сентября 2017 в 12:57
Безумно благодарен компании шиномонтажа. Быстро среагировали на мою заявку, сделали всё качественно и плюс хорошее отношение. Обращался впервые. Проколол колесо, очень торопился, позвонил коллеге, а он посоветовал этот сервис. Я сразу позвонил и через минут 40 моё колесо уже было целое. Ценой тоже остался доволен. Спасибо еще раз ребятам за то, что оперативно оказали помощь!
Светлана # 29 октября 2017 в 15:17
Никогда не приходилось пользоваться таким сервисом, да если честно даже и не знала, что можно вызвать на место, пока не пришлось самой с этим столкнуться. Недалеко от дома в колесо попал гвоздь, до ближайшего сервиса могла не доехать, поэтому после звонков знакомым, по их совету обратилась в эту компанию. Все сделали быстро и недорого.
роман # 8 ноября 2017 в 17:43
Был прокол левого заднего. Запаски с cобой не было. Вызвал через сайт. Приехали быстро. Применили экспресс-починка с помощью жгутов. Все сделано профессионально и быстро. Сервисом доволен. Рекомендую.
Анна # 18 декабря 2017 в 10:11
Проехала на спущенном колесе пару сотен метров и в результате изжевала его до диска ( Ребята из сервиса колесо спасти не смогли, но зато качественно отремонтировали трещину в диске ( в нем и была причина спуска) и установили новое колесо. Быстро и недорого. Благодарю!
Стас # 13 января 2018 в 16:39
Надо было переобуть машину на зимнюю резину. И народ как раз попер менять колеса. В очередях тратить время не хотелось. Заказал у ребят выездной шиномонтаж, время назначили. Для меня было лучше сделать во время рабочего дня, отлучился на немного. Удобно. Надо пользоваться.
Нина Михайловна # 16 февраля 2018 в 10:27
Знала ведь что нельзя без запаски ехать. Нет же поехала, но не очень далеко. Получила прокол. В результате паника и скачек давления. На эвакуатор, если честно, денег жалко. Помощь пришла неожиданно, мимо проезжали ребята, остановились и все сделали. Я даже не успела замерзнуть. Оказывается есть такой мобильный сервис шиномонтажа, раньше о нем не знала. Теперь их телефон лежит постоянно в кошельке. От Нины Михайловны спасибо ребятам.
Анна # 16 марта 2018 в 17:40
Буквально на днях столкнулась с проблемой, на дороге повредила колесо. Начала обзванивать своих знакомых, чтобы что - то предпринять. Подсказали телефон этой компании, и я вызвала мобильный шиномонтаж. Благодарна ребятам, что не пришлось долго ждать, оперативно сработали и решили мою незадачу.
Марина # 24 марта 2018 в 13:31
Уже не раз пользуюсь мобильным шиномонтажем. Не было повода попробовать этот сервис в непредвиденных ситуациях (проколы, порезы в дороге), но вот для замены резины с летней на зимнюю и обратно вызывала несколько раз. Очень удобно, не нужно искать шиномонтажку, ждать в очередях, терять драгоценное время.
Андрей # 19 апреля 2018 в 21:51
Обращался в эту компанию. Приехали оперативно, все починили. По цене все устроило. Довольно оперативно работаете. Вообщем, не зря обратился в эту компанию. Буду рекомендовать друзьям.
ирина # 23 апреля 2018 в 13:58
Большое спасибо, выручили меня, встала прямо на трассе на выезде из города, приехали и все сделали. Благодарю, иначе пришлось бы мне вызывать эвакуатор, а это дорого и неудобно .
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.