Мытищи  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Азбука Шин   Азбука Шин

Россия, Республика Татарстан г. Казань, Тукаевский район, пос. Новый ул. Центральная, д.1

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

Возможно будет интересно

СИБТЕСТ64

Рейтинг: 
Добавлена: 03.06.2020 г.
Адрес:
г. Мытищи, 1-й Рупасовский переулок 6
Телефоны:
+7(964)6226464
Режим работы:
пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-16:00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Тип организации:
Автосервис
Описание:
Компания «СИБТЕСТ64» специализируется на комплексном ремонте двигателей внутреннего сгорания, а также предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию легковых автомобилей. За 20 лет успешной деятельности мы сумели завоевать доверие наших клиентов качественным и надежным сервисом по доступным ценам.
Штат грамотных сотрудников отлично справляется с любыми поставленными задачами, а большой опыт сотрудничества со спортивными командами, участвующих в гонках, позволяет реализовывать сложные технические манипуляции по тюнингу двигателя. Ремонтные работы, станочные операции или техобслуживание авто выполняется только с применение современных инструментов и оборудования.
Если у вас нет времени ехать к нам, то мастер «СИБТЕСТ64» бесплатно приедет на место и проведет тщательную диагностику необходимых деталей.
Обратившись к нам, можете быть уверены, что ваш автомобиль в надежных руках. Смело звоните по указанному телефону или приезжайте в наш сервис! Мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании СИБТЕСТ64 на карте

Похожие компании в г. Мытищи

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.