Набережные Челны  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

ООО Пегас   ООО Пегас

121099, г.Москва, вн.тер. г.Муниципальный Округ Арбат, проезд Шломина, дом,6

Возможно будет интересно

ГлавнаяНабережные ЧелныКаталог компанийМаркетплейс грузовой автотехники truckinstock com

Маркетплейс грузовой автотехники truckinstock com

Рейтинг: 
Добавлена: 27.11.2019 г.
Адрес:
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 2, кабинет 516
Телефоны:
8(855) 2452701
Режим работы:
ПН-ВС 9:00 - 18:00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Марки автомобилей:
ЗИЛ
Тип организации:
Автосалон
Описание:
Маркетплейс грузовой автотехники truckinstock.com содержит объявления о продаже спецтехники напрямую от дилеров и заводов изготовителей. Также клиентам предлагаются финансовые услуги от надежных лизинговых компаний. Работу интернет-сервиса контролирует команда профессионалов: маркетологов, продавцов, и менеджеров по продвижению услуг.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Маркетплейс грузовой автотехники truckinstock com на карте

Отзывы о компании (11)

Дмитрий Пахомов # 22 июня 2020 в 13:54
Покупали через truckinstock.com автоцистерны. Остались довольны. Цены, сервис, качество и гарантии на технику.
Kirill # 24 июля 2020 в 13:52
В нашем автопарке не хватало бортовых автомобилей. И стояла задача потратить не очень много, но при этом купить 2 новых машины. Это особое требование было. Нашли лизинговую компанию через truckinstock.com и купили технику на полностью устроивших условиях.
Андрей # 19 октября 2020 в 15:47
Наша компания покупала на truckinstock com спецтехнику, пополняла автопарк. Мы занимаемся строительством и нам нужны надежные и в то же время не слишком дорогие машины. На этом портале продается спецтехника отечественного производителя КАМАЗ. Это именно то, что нам нужно. Пока что мы приобрели здесь самосвал и прицеп. Планируем пополнять свой автопарк через этот портал дальше.
Аркадий # 18 ноября 2021 в 09:41
Когда моя строительная фирма начала расширяться, появилась необходимость в дополнительной спецтехнике. Искал новые машины через сайт truckinstock com. Здесь самые лучшие цены и очень хороший выбор. Техника здесь продается новая, к тому же, напрямую с заводов, с минимальным количеством посредников. Этим и объясняется более низкая цена.
Михаил # 20 февраля 2022 в 09:59
Здесь действительно большой выбор грузовых автомобилей разной комплектации. Купил такой самосвал, который нужен.
Виктор # 25 апреля 2022 в 17:34
Хорошо сделан сайт. Есть функция сравнения. Можно по поиску найти нужную технику. Инфо по заказам сохраняется в личном кабинете. Удобно сразу осаго оформлять на сайте. Плохо что только камаз до такого додумался, хорошо бы всем производителям такие площадки запустить.
Чежа Валерий # 20 июля 2022 в 17:29
Искал хороший магазин с адекватными ценами, где можно было бы купить автобетоносмеситель ТЗА 58147-032-48, но как назло, то в наличии не было, то доставка слишком долгая, в общем, сплошные неудачи. Наткнулся на маркетплейс MARKET.KAMAZ.RU, почитал о товаре и услугах, все устроило, решил оставить заявку. Со мной быстро связались, проконсультировали по всем вопросам. Все схвачено у ребят, сотрудничество оказалось приятным.
Алексей # 31 августа 2022 в 16:35
Через Камаз Маркет крюковой погрузчик 659613 Шасси KAMAZ 6520-3072-53 брали. Возможности позволяли, поэтому взяли новый. Сноса ему не будет, так как такой же, причем, подержанный у нас трудился очень долго. Неприхотливая машина, надежная в работе. Маркетплейс очень известный и клиентов у него довольно много, как покупателей, так и продавцов.
Глеб # 22 сентября 2022 в 12:38
Раньше обходил стороной все сделки онлайн, но вот в отношении Камаз Маркет я всегда спокоен, хоть здесь порой и много миллионные платежи проходят. Из последнего приобретения - бортовой КАМАЗ-43118 с КМУ Kanglim 1256, буквально на прошлой неделе пригнали. У меня такой один в штате уже есть, поэтому приобретал целенаправленно именно эту модель, так как знаю, какова она в работе.
Олег # 24 октября 2022 в 16:01
Взял автобетоносмеситель 9 кубов Камаз через маркетплейс Камаз Маркет. Техника отличная, пусть и не новый экземпляр, но полностью работоспособный, без изъянов. Оформились по лизингу, теперь каждый месяц платеж вношу, кстати смеситель, эту ежемесячную плату сам же и «отбивает» своей работой.
Антон # 28 декабря 2022 в 19:50
Для нашей компании понадобился автобус. После консультации с одним из менеджеров компании Камаз Маркет, решили взять подержанный НЕФАЗ 5299-40-51. Машина хорошая, тем более, цена была очень даже интересная, хотя на покупку мы закладывали большую сумму. Сделка полностью прозрачная, все документы в полном порядке.
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.