Новосибирск  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

ООО Пегас   ООО Пегас

121099, г.Москва, вн.тер. г.Муниципальный Округ Арбат, проезд Шломина, дом,6

Возможно будет интересно

Nsk-auto

Рейтинг: 
Добавлена: 14.10.2019 г.
Адрес:
Россия, Новосибирск, Игарская улица, 64к3
Телефоны:
+79039331316
Режим работы:
10-22
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые и Б/У
Марки автомобилей:
AC, Acura, Alfa Romeo, Alpina, Aro, Asia, Aston Martin, Audi, Beijing, Bentley, Blonell, BMW, Brilliance, Bristol, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, Callaway, Carbodies, Caterham, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Cizeta, Coggiola, Dacia, Dadi, Daewoo, DAF, Daihatsu, Daimler, Dallas, De Tomaso, Derways, Dodge, Doninvest, Eagle, FAW, Ferrari, Fiat, Ford, FSO, Geely, Geo, GMC, Great Wall, Hafei, Hindustan, Holden, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Innocenti, Invicta, Iran Khodro, Isdera, Isuzu, Iveco, Jaguar, Jeep, Kia, Koenigsegg, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Lotus, LTI, Mahindra, MAN, Marcos, Maruti, Maserati, Maybach, Mazda, Mc Laren, Mega, Mercedes, Mercury, Metrocab, MG, Minelli, Mini, Mitsubishi, Monte Carlo, Morgan, Nissan, Noble, Oldsmobile, Opel, Osca, Pagani, Panoz, Paykan, Perodua, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Premier, Proton, Puma, Qvale, Reliant, Renault, Rolls Royce, Ronart, Rover, SAAB, Saleen, Samsung, Saturn, Scania, Scion, Seat, SeAZ, Skoda, Smart, Spectre, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Talbot, Tata, Tatra, Tofas, Toyota, Trabant, TVR, Vector, Venturi, Volkswagen, Volvo, Wartburg, Westfield, Wiesmann, Xin Kai, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ВИС, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ТагАЗ, УАЗ
Тип организации:
Автомагазин, Авторазборка, Автосервис
Описание:
Nsk-auto — продажа запчастей Россия, Новосибирский, Игарская, 64 к3 Сергей сайт http://nsk-auto154.ru/ Наш телефон: +7 (903) 933 13 16 Наша почта: karpov.sergey.83@list.ru Наш skype: Auto Nsk +7 (903) 933 13 16 whatsapp & viber Cпециализируемся на продаже контрактных запчастей для легковых и грузовых автомобилей. Доставка по всей России! С момента образования и по настоящий момент мы предлагаем свои услуги без участия посредников, что положительно сказывается на стоимости предлагаемых нами товаров. Мы наладили контакты и ведем переговоры напрямую с поставщиками из Японии, Европы, Кореи. Мы готовы помочь как владельцам популярных марок, так и счастливым обладателям эксклюзивных моделей! Что мы предлагаем: Двигатели (ДВС) и основные запчасти к ним; МКПП (механическая коробка передач); АКПП (автоматическая коробка передач); Кузовные детали (бампера, капоты, двери, крылья, стекла); Оптика (фары, габариты, противотуманные фары, стоп-сигналы); Детали салона(щитки приборов, сиденья, обшивка дверей); Детали подвески (стойки, амортизаторы, рессоры, ступицы, тормозные барабаны, мосты, резина, диски); Прочие автозапчасти и комплектующие. Плюсы сотрудничества с нами. Предпродажная диагностика всех контрактных запчастей

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Nsk-auto на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Новосибирск

Отзывы о компании (4)

Сергей # 6 ноября 2019 в 14:03
Оплатил запчасть и все , неделю что-то говорил , якобы разбирается где посылка и больше не берет. Не денег не товара. Кидалы.
Кира # 13 ноября 2019 в 15:46
Искали долго свою запчасть, нашли в наличии НА СКЛАДЕ у этой организации, чтобы не ждать по срокам - оплатили запчасть и стали ждать информацию об отправке. Ну тут и началось - то в субботу не работают они, то ноябрьские праздники, то сегодня высылаем, то вчера кажется отправили. Оказалось, что ничего до сегодняшнего дня 11/11/2019 не отправили. 8 ноября МУЖИК Сергей дал слово, что даст информацию 9 ноября. Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика из Новосиба. Не советуем обращаться к ним - просто кормление завтраками.
Их координаты: сайт nsk-auto.ru типа работает.... Сергей Карпов 89039331316 где-то в гаражах под адресу: Новосибирск, Игарская ул., 64к3 .....электронных адресов парочка..... Вайбер работает, но читается редко.
Александр # 18 ноября 2019 в 09:32
Обыкновенные мошенники!!! Будьте осторожны!!! Купил у них запчасть , сказали отправили, а потом перестали отвечать на сообщения и телефоны отключили.
Александр # 18 ноября 2019 в 10:52
Самые настоящие мошенники!!! Покупал у них через интернет запчасть. Сказали что отправили! Прошел месяц запчасти нет! На звонки не отвечают или телефон отключен. В интернете про них очень много плохих отзывов. Жаль что я поздно их прочитал!!!
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.