Ростов-на-Дону  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Азбука Шин   Азбука Шин

Россия, Республика Татарстан г. Казань, Тукаевский район, пос. Новый ул. Центральная, д.1

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

Возможно будет интересно

BMW61

Рейтинг: 
Добавлена: 01.05.2018 г.
Адрес:
Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова, 13/2
Телефоны:
+79287684270
Режим работы:
С 9:00 до 20:00, кроме воскресенья
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые и Б/У
Марки автомобилей:
BMW
Тип организации:
Авто-помощь, Автомагазин, Авторазборка, Автосервис
Описание:
Мы работаем на оборудовании, которое используется официальными дилерами, что позволяет нам своевременно и максимально точно осуществлять диагностику любых неисправностей.

Мы готовы взять на себя полный подбор запчастей как новых так и б/у (авто разборка) для вашего автомобиля и последующий его ремонт, таким образом, Вы экономите своё время и деньги, доверяя эту задачу профессионалам.

Мы предлагаем нашим клиентам квалифицированный уровень диагностических, ремонтных, профилактических работ, а также работ по дополнительному техническому оснащению.

Нашим клиентам мы даём гарантию высокого качества обслуживания, профессионально и ответственно относимся к делу, предлагаем гибкую ценовую политику и строгое соблюдение поставленных сроков.

Нашим главным преимуществом является абсолютно полное наличие ассортимента б/у (авторазборка) и новых запасных частей для всех автомобилей марки БМВ начиная от 1991 года выпуска.

Еще одним важным преимуществом нашей компании является возможность нахождения клиентов в специально выделенной зоне, присутствуя у своего автомобиля при диагностике и ремонте. Таким образом, Вы можете убедиться в качестве нашего обслуживания.

Мы ждем Вас с 10-00 до 20-00 часов, кроме воскресенья.

Для Вашего удобства в нашей компании действует система записи.

Мы постоянно расширяем и улучшаем спектр выполняемых работ и оказываемых для Вас услуг. Мы - та компания, которую Вы с удовольствием будете рекомендовать своим друзьям и знакомым, будучи уверенными в качестве нашей работы.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании BMW61 на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Ростов-на-Дону

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.