Серпухов  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Мир чехлов

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к13 оф. 104

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

Возможно будет интересно

ГлавнаяСерпуховКаталог компанийАвтотехцентр Серпухов

Автотехцентр Серпухов

Рейтинг: 
Добавлена: 21.08.2019 г.
Адрес:
142211, Россия, г. Серпухов, ул. Пушкина, 43А
Телефоны:
+7 (495) 575-35-95
Режим работы:
с 09:00 до 19:00 ежедневно
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые и Б/У
Марки автомобилей:
Audi, Chevrolet, Nissan
Тип организации:
Автомойка, Автосервис, Шиномонтаж
Описание:
Каждый настоящий автолюбитель высоко ценит свой автомобиль и пытается сделать все возможное, дабы уберечь его от всяких неприятностей. Причина тому заключается далеко не в его безопасности или дорогостоящем ремонте. В первую очередь, все связано с тем, что иногда даже самые незначительные царапины или вмятина на крыле автомобиля могут испортить не только внешний вид «железного коня», но и настроение его владельца. Порой очень сложно найти хорошую авто мастерскую с высококлассными специалистами, где в кратчайшие сроки смогут выполнить ремон и устранить тот или иной дефект на автомобиле. Как правило, большинство автомобильных мастерских в нашей стране представляют собой небольшие гаражные помещения, где речи о хорошем оборудовании, автосервисе и гарантии просто не может быть. Поэтому зачастую, намного оптимальным и правильным решением является замена поврежденной детали на новую, в качестве которой вам не придется сомневаться. Тем не менее технологии и навыки авто мастеров в этой сфере не стоят на месте, и на сегодняшний день ситуация с реставрацией и покраской автомобилей кардинально изменилась. Теперь покраска авто не представляет собой никаких проблем, тем более если за дело берутся высококвалифицированные мастера из центра автосервиса ООО «Автотехцентр Серпухов».

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Автотехцентр Серпухов на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Отзывы о компании (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.