Воронеж  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

Елизавета   Елизавета

г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе

ООО Пегас   ООО Пегас

121099, г.Москва, вн.тер. г.Муниципальный Округ Арбат, проезд Шломина, дом,6

Возможно будет интересно

ГлавнаяВоронежКаталог компанийЭлектро-кот ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич

Электро-кот ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич

Рейтинг: 
Добавлена: 10.06.2017 г.
Адрес:
Воронеж, ул.Урицкого, д.34
Телефоны:
+7 (473) 261-37-68, 8(800)-700-26-40
Режим работы:
с 9:00 до 20:00
Сайт:
E-mail:
[javascript protected email address]
Реализуемые запчасти:
Новые
Марки автомобилей:
AC, Acura, Alfa Romeo, Alpina, Aro, Asia, Aston Martin, Audi, Beijing, Bentley, Blonell, BMW, Brilliance, Bristol, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, Callaway, Carbodies, Caterham, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Cizeta, Coggiola, Dacia, Dadi, Daewoo, DAF, Daihatsu, Daimler, Dallas, De Tomaso, Derways, Dodge, Doninvest, Eagle, FAW, Ferrari, Fiat, Ford, FSO, Geely, Geo, GMC, Great Wall, Hafei, Hindustan, Holden, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Innocenti, Invicta, Iran Khodro, Isdera, Isuzu, Iveco, Jaguar, Jeep, Kia, Koenigsegg, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Lotus, LTI, Mahindra, MAN, Marcos, Maruti, Maserati, Maybach, Mazda, Mc Laren, Mega, Mercedes, Mercury, Metrocab, MG, Minelli, Mini, Mitsubishi, Monte Carlo, Morgan, Nissan, Noble, Oldsmobile, Opel, Osca, Pagani, Panoz, Paykan, Perodua, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Premier, Proton, Puma, Qvale, Reliant, Renault, Rolls Royce, Ronart, Rover, SAAB, Saleen, Samsung, Saturn, Scania, Scion, Seat, SeAZ, Skoda, Smart, Spectre, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Talbot, Tata, Tatra, Tofas, Toyota, Trabant, TVR, Vector, Venturi, Volkswagen, Volvo, Wartburg, Westfield, Wiesmann, Xin Kai, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ВИС, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ТагАЗ, УАЗ
Тип организации:
Автомагазин
Описание:
Уникальные автоаксессуары, товары для тюнинга, автоэлектроника, автогаджеты. Магазин Электро-кот предлагает широкий ассортимент авто товаров для российских и зарубежных автомобилей. Покупателям доступны:

• выгодные цены;
• бережная транспортировка;
• бесплатная доставка по России;
• возможность приобретения онлайн;
• бесплатные консультации по телефону и электронной почте.

Магазин реализует автоаксессуары ведущих мировых брендов, позволяет клиентам покупать эксклюзивные новинки, отслеживать заказ по СМС, производить оплату в момент получения товара.

Компания имеет розничный магазин по адресу:
• 394061 Воронеж, ул.Урицкого, д.34. (с 9:00 до 20:00);
• онлайн магазин: https://electro-kot.ru/, работающий и обслуживающий клиентов 24 часа в сутки.

* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.

Местоположение компании Электро-кот ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич на карте

Последние предложения по запросам на запчасти

В данный момент предложения отсутствуют.

Похожие компании в г. Воронеж

Отзывы о компании (7)

Анатолий # 26 июля 2017 в 01:41
Постоянно пользуюсь услугами данного автомагазина. Нравится то, что можно выбрать оригинальный товар для машины с бесплатной доставкой. Только что приобрёл светодиодные огни по скидке. Вежливые менеджеры всегда находятся на связи, всегда расскажут о выбранной покупке.
Виктор Викторович # 7 сентября 2017 в 15:02
Заказал здесь для своего автомобиля Wheel Pro защиту дисков зеленого цвета, выбирал самостоятельно, предварительно проконсультировавшись с менеджером, ценой я удовлетворен, выбор авто аксессуаров в Электро-кот большой, товары качественные, покупкой доволен.
Виталий # 27 декабря 2017 в 00:40
Заинтересовала меня, действительно ли доставка по всей стране будет бесплатной, решил испытать на себе. Купил себе комплект би-ксенона с линзами. По отзывам в сети решил выбрать готовый набор под ксенон H4 Morimoto mini h1 2,5 дюйма, лампы, блоки розжига, проводку и прочие комплектующие. По цене получилось так, что по условиям была положена бесплатная доставка. Сделал предоплату без сомнений. Менеджер по продажам связался со мной для уточнения условий примерно минут через 30, что считаю довольно неплохим результатом. За доставку не платил ни копейки, никаких "подводных камней" не обнаружилось. Благодарю за хороший сервис, буду продолжать заказывать в "Электро-кот" и советовать знакомым.
Михаил # 21 марта 2020 в 19:01
Решил маленько модернизировать свою старенькую ВАЗовскую "пятнашку" и заказал в этой компании кнопку старт-стоп "ClickStart 3.0". Скажу сразу, что были сомнения насчёт установки. Вдруг что непонятно будет, но следую приложенной инструкции (кстати, всё по русски) я самостоятельно и без особых напрягов смог всё смонтировать. Всё работает как часы- я доволен.
Михаил # 26 марта 2020 в 15:22
Решил маленько модернизировать свою ВАЗовскую "десятку" и заказал в этой компании кнопку старт-стоп "ClickStart 3.0". Скажу сразу, что были сомнения насчёт установки. Вдруг что непонятно будет, но следую приложенной инструкции (кстати, всё по русски) я самостоятельно и без особых напрягов смог всё смонтировать. Всё работает как часы- я доволен.
Константин # 26 сентября 2020 в 22:35
Последнее время начал интересоваться тюнингом авто, это же касается и автосвета. Обратил внимание на магазин ЭлектрКот из-за демократичной ценовой политики. Первый раз заказал комплект ксенона MTF Light Slim 3G 3A88 на 35Вт - курьер привез в срок, ксенон фирменный, качественный. С тех пор беру только тут.
Николай # 8 декабря 2020 в 18:50
Решил приобрести онлайн светодиодные противотуманные фары для Приоры 13w. Удивила низкая цена за счёт акции. Подал заявку, консультант перезвонил. Оказывается доставка на следующий день в мой город и абсалютно бесплатно. Оплата при доставке. Фары протестили, все отлично. Приобретением доволен. Слежу за акциями и скидками.
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.