Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

АВАНГАРД   АВАНГАРД

г. Ростов-на-Дону, Крым, Симферополь, ул. Бородина, дом 12

Возможно будет интересно

Nissan Note 2013

article125.jpg

Напоминаем что Nissan Note это самая продаваемая машина в своем сегменте, второй по продаваемости является Golf плюс от Volkswagen. Но вот Volkswagen, не сможет похвалиться такой отличной ценой как Nissan Note. Да, Nissan Note это самое продаваемое авто в своей нише. Огромный и вместительный салон, лучшее качественное выполнения салона и грамотная техническая начинка, а также весьма-таки небольшая цена сделали это авто не доступным конкурентам. Но все-таки имеется одно но, большинство пишет, что это авто не имеет привлекательного внешнего вида. А именно, кузов Nissan Note, проще сказать не устраивает потребителя. И теперь компания задумалась об исправлении этого вопроса. Новый Nissan Note 2013 года, удивляет своим кузовом.

Автомобиль очень привлекателен, новый отличный кузов, подсветка из светодиодов, агрессивный передний вид и литые диски на шестнадцать дюймов в полной комплектации, представляют этот автомобиль желанным не только для Россиян, но и для всего мира.

Nissan Note 2013 года, заполучит трех цилиндровый двигатель нового исполнения в базе, но думать о том, что он будет не мощным все-таки не стоит. Его мощность составляет 98 лошадиных сил, набирается она при помощи воздушного компрессора. Напоминаем, что в данный момент в базе авто комплектуется движком 1.4 литра (88 лошадиных сил), таким образом новый двигатель на 10 лошадиных сил больше старого. Вдобавок новый двигатель очень экономичный, примерно 6.5 литров по городу, и немного больше 5 литров по трассе.

Самый интересный вопрос, это - какой же будет цена на Nissan Note 2013 года? Если она остается на такой же отметке, как и цена старого Note, таким образом, конечно, популярность автомобилю обеспечена.

Новинка, по сообщению представителей компании может выйти в продажу не раньше 2013 года. Ну что же, ждем с нетерпением.

Следующая и предыдущая новости
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.