Москва  Выбрать

Последние запросы

Новые компании

ООО Альфаскан   ООО Альфаскан

г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км, Респ. Татарстан, п. Новониколаевский, ул. Центральная, 1Б

АВАНГАРД   АВАНГАРД

г. Ростов-на-Дону, Крым, Симферополь, ул. Бородина, дом 12

Возможно будет интересно

Hyundai Santa Fe 2013

article191.jpg

Новый кроссовер Hyundai Santa Fe, который выходит в своём третьем поколении, впервые можно было увидеть на автосалоне Нью-Йорк 2012. На этом автосалоне этот автомобиль был показан в двух вариантах модификаций, одна из них является спортивным вариантам и имеет пять посадочных мест и имеет подходящее название Sport, но есть и более семейный вариант, который представлен в кузове с длинной базой и на семь посадочных мест.

Рынок России увидел этот кроссовер Hyundai Santa Fe 2013 через отечественный автосалон Москва 2012. И надо сказать, что здесь мы увидели кроссовер в новом дизайне, который смотрится приятнее, чем модель из прошлого поколения. Сам этот новый дизайн предстал перед нами уже в известном стиле этой компании Hyundai, который решили назвать Fluidic Sculpture он выражается в шестиугольной решётке радиатора, а также обратим внимание и на представленную узкую светотехнику и большое количество разных подштамповок.

Наверно стоит опустить технические подробности модификации, которые идут на другие рынки, сейчас всё же взглянем на модификации, которые идут на рынок России. Напомни, что этот новый автомобиль  Hyundai Santa Fe 2013 к нашим дилерам пришёл начиная с сентября 2012 года. В России можно купить модификации в спортивном кузове и можно купить семейный вариант с кузовом на семь человек, который имеет более длинную колесную базу. При этом Вам предстоит выбор из двух предложенных агрегатов, здесь есть бензиновый агрегат, который имеет объём в 2,4 литра, который развивает мощность в 174 лошади, а также здесь есть дизельный агрегат, который имеет объём в 2,2 литра, который развивает мощность в 197 лошадей.

При этом базовая комплектация получает стоимость в 1 199 000 рублей, эта комплектация идёт вместе с передним приводом и с МКП. А вот модификация, которая идёт под дизельный агрегат и имеет передний привод получает цену в 1 459 000 рублей. А вот тот самый семейный вариант этого кроссовера идёт под модификацию с АКП и под бензиновый агрегат  и имеет стоимость в 1 629 000 рублей.

Следующая и предыдущая новости
 

Автолюбителям

Компаниям

Регионы

Страны: РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и др. Города: МОСКВА, С-ПЕТЕРБУРГ, МИНСК и др.

Сайт запчасти не продает и не несёт ответственности за сделки совершенные с компаниями и лицами представленными на сайте! Все найденные запчасти относятся к компаниям и частным лицам, которые представили данные запчасти на сайте, все вопросы о наличии и возможности их приобрести узнавайте у данных продавцов.
* Предупреждение о рисках. Autodest это открытая площадка, где может зарегистрироваться любой желающий. Не переводите деньги если не уверены в надёжности продавца.
Copyright © 2013 - 2024 autodest.ru Сервис по поиску автозапчастей.